Размещение на курорте Ангара
Размещение в санатории Ангара
Корпус №1
Административное здание курорта:
Все остальные корпуса располагаются на территории курорта Въезд на территорию личного автотранспорта запрещен.
Корпус №3 (отделение Терапии №2)
Располагается в центре территории курорта, трехэтажное кирпичное здание.
В корпусе номера второй категории. Условия проживания: 1-2х местные номера. Душ, туалет на этаже, в палате раковина, телевизор. До столовой 200 метров по прямой, ровной дороге. Обеспечивается круглосуточное медицинское обслуживание, питание и лечение пациента по санаторному типу. Дополнительно есть возможность любоваться красотой природы с балконов, имеющихся в номерах.
В корпусе проходят лечение пациенты по эконом - варианту проживания по терапевтическому профилю, а также по программам эндокринологии, гастроэнтерологии.
Во время детских каникул и весь летний период в корпусе оздоравливаются дети, возможно лечение по путевке «Мать и дитя».
Корпус №4 (отделение Терапии №1)
Располагается в центре территории курорта, четырехэтажное кирпичное здание. В данном корпусе имеются наиболее комфортные условия проживания, теплый переход в столовую, лифт. Здесь проходят лечение пациенты терапевтического профиля, по программам оздоровления лиц, пострадавших на производстве (профессиональные заболевания). По путевкам «Мать и дитя» имеется возможность лечения и отдыха целой семьи. Имеется игровая комната для детей. Номера двухкомнатные, душ, туалет (ванна) в номере. При необходимости возможно дополнительное место на ребенка.
Категория номера люкс №310: 2 комнаты, ТV, холодильник, телефон, санузел, ванна, биде.
Категория номера люкс: 2 комнаты, ТV, холодильник, телефон, санузел, ванна.
Категория номера высшая: 2 комнаты, ТV, холодильник, санузел, душ или ванна.
Категория номера первая: 1 комната на 4-м этаже, 1-2х местные номера, TV, санузел, душевая кабина.
В корпусе круглосуточное медицинское обслуживание, телефонная связь в номерах, зона Wi-Fi.
Корпус №5 (реабилитационные кардиологическое и неврологическое отделения).
В случае, если вы попадаете на курорт в реабилитационные отделения, это корпус №5. Корпус расположен в наибольшем удалении от главного здания курорта. Здесь располагаются кардиологическое и неврологическое отделения реабилитации.
Имеется теплый переход в столовую, лифт (до 3 этажа). В корпусе круглосуточное медицинское обслуживание, кабинет дежурного врача. Имеются условия ухода и лечения больных в корпусе. Индивидуальные программы реабилитации.
Большинство номеров в корпусе второй категории, без балконов. Имеется сигнальная связь пациента с медицинским постом в каждом номере. Условия проживания: душ, туалет на этаже. В номере раковина с горячей и холодной водой, телевизор.
Номера первой категории: располагаются на четвертом этаже корпуса, TV, санузел, душевая кабина в номере. Имеется возможность отдохнуть на закрытой веранде и полюбоваться природой, окружающей корпус.
Варианты проживания, продолжительности курса лечения, возможность лечения сопровождающего лица и др. рассматриваются по согласованию с заведующими отделениями и отделом реализации путевок.
Корпус №6
В нем располагается отделение ЛФК и массажа.
Корпус №7
Бальнеогрязелечебница. Располагается в 200 метрах от главного корпуса. Основное лечебное подразделение курорта.
Тогда звоните по тел: +7 (495) 225-92-70
или
Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.