Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

Оформление визы

 

Список документов, необходимых для оформления визы в Словению:
   
1. Заполненная анкета

2. Загранпаспорт, действующий не менее з месяца на день выезда из Словении + ксерокопии всех страниц с визами и отметками пограничных служб. Внимание! При отсутствии в паспорте Шенгенских виз необходимо прилагать ксерокопии Шенгенских виз за последние 5 лет из предыдущего паспорта (если они были).

3. Медицинская страховка на сумму не менее 30.000 EURO - бланк для посольства (если страховка не включена в наш тур).

4. Две цветные фотографии 35x45 мм, анфас, без печатей, без уголков, на белом фоне, четкое изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду, на светлом фоне (лицо должно занимать 70-80% фото).

5. Справка с места работы (Ф.И.О. в справке и заграничном паспорте должны совпадать) на фирменном бланке предприятия с указанием должности и оклада выезжающего или оплачивающего тур. Индивидуальным частным предпринимателям - ксерокопия свидетельства о регистрации ИЧП; свидетельство о постановке на учет в налоговый орган + документы, подтверждающие платежеспособность предпринимателя (выписка из личного банковского счета).  Для студентов и школьников - справка с места учебы + спонсорское письмо + справка с места работы спонсора; для неработающих - спонсорское письмо и справка с места работы спонсора; для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения + спонсорское письмо + справка с места работы спонсора.

6. Ксерокопия авиа, ж/д билетов.

7. Памятка для туристов о мерах безопасности в связи с распостраненинем вируса свиного гриппа А (Н1N1), подписанная туристом.

8. Копия свидетельства о браке (ТОЛЬКО в случае спонсирования одним супругом другого).

9. Для детей до 14 лет, вписанных в паспорт родителя, также необходимо заполнить опросный лист и предоставить фотографию установленного образца.

10. Для детей до 18 лет, выезжающих в сопровождении одного из родителей, также необходимо предоставить оригинал нотариально заверенной доверенности, подписанный вторым родителем (+ нотариально заверенную копию!), и копию свидетельства о рождении.

11. Для детей до 18 лет необходимо предоставить  копию свидетельства о рождении.

12. Дети старше 14 лет для получения визы в Словению должны иметь собственный загранпаспорт.

13. Срок оформления визы обычно составляет 10 календарных дней.

СТОИМОСТЬ ВИЗОВОЙ ПОДДЕРЖКИ:

  • 45 ЕВРО
  • для детей до 6 лет, вписанных в паспорт родителей или имеющих свой паспорт, - БЕСПЛАТНО
  • для детей старше 6 лет - 45 ЕВРО.