Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

Требования к фотографии

  

І. Общие требования

§      Фотография на каждого заявителя должна быть без окантовки, с полным изображением лица, как указано ниже

§      Фотография должна быть сделана в течение последних 3 месяцев

§      Подается одна фотография.

 

ІІ. Размер фотографии

Фотография должна соответствовать следующим размерам:

§      35 мм Х 45 мм, лицо должно быть расположено в центре фотографии

§      Размер головы (от макушки до подбородка) должен составлять около 30 мм

 

ІІІ. Вид фотографии

Заявитель на фотографии должен быть изображен в полный анфас, взгляд заявителя должен быть направлен прямо в фотокамеру.

§      Изображение лица должно составлять около 70-80 % фотографии.

§      Фотография ДОЛЖНА быть цветной, сделанная на только белом или светлом фоне. Фотографии с темным, пестрым или узорчатым фоном не принимаются.

§      В общем, изображение заявителя, включая лицо и волосы, должно быть показано на фотографии от макушки до подбородка сверху вниз и по линии волос по сторонам. Желательно с открытыми ушами.

§      Солнечные очки или другие предметы на лице не допускаются, кроме случаев, когда они требуются по медицинским показаниям (например, глазная повязка).

§      Фотографии, на которых человек снят в маске или в национальном платке, препятствующих корректной идентификации личности, не принимаются.

 

Пожалуйста, внимательно следуйте данным инструкциям. Если фотография не будет соответствовать данным требованиям, пакет документов будет признан неполным!