Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

Информация о Египте

Сэкономьте до 20 000 руб. на путевках или турах с "КЭШ БЭК" с 18-го января по 30 апреля 2022 года!
Идет раннее бронирование на 2022 год. Не упустите свои лучшие места!

Отдых в Египте может быть разным и только от Вас зависит, каким он станет для Вас. Мы предлагаем возможности для экскурсионного, круизного, пляжного, молодежного, детского, семейного, пассивного или активного отдыха в Египте.

 

Одно из первых государств в истории человечества станет Вашим раем. Египет скрывает множество тайн, над разгадками которых до сих пор бьются ученые и историки всего мира. Приобретая путевки в Египет, будьте готовы открыть для себя новый мир – мир одной из самых могущественных и загадочных цивилизаций, из всех, что когда-либо существовали на нашей планете. Отдых в Египте покажет Вам мир, который был в пике своего развития еще тогда, когда в Европе и Америке примитивные охотники тащили в пещеру свои добычи.

 

Приобретая разнообразные экскурсии в Египте, Вы сами станете свидетелем невероятных монументов, которые воздвигли древние зодчие. Экскурсии в Египте непременно найдут, чем поразить Ваше воображение. Александрийский маяк, Большой Сфинкс, уникальные коралловые рифы и неповторимый подводный мир – лишь малая часть чудес, к которым Вы сможете прикоснуться во время отдыха в Египте.

 

Вам стоит с ним ознакомиться еще до Вашей отправки в страну фараонов. Подберите все те достопримечательности, которые для Вас наиболее интересны. Цены на туры в Египет будут варьироваться в зависимости от тех мест, которые Вы желали бы посетить. В разделе экскурсионный отдых Вы найдете наиболее распространенные экскурсии по Египту. Если же Вас интересуют более экзотические достопримечательности, Вам стоит связаться с нашими менеджерами, которые во всем Вам помогут и ответят на все Ваши вопросы.

 

Кроме достопримечательностей каждого туриста непременно интересуют возможности размещения. Цены в Египте на жилье весьма разнообразны. Все зависит от того, к каким условиям Вы привыкли. Здесь найдутся отели на любой вкус – от трех звезд до пяти. Ваш отдых в Египте может быть вполне экономичным или же наоборот – обставлен всеми доступными современному миру изысками. Отели разделяются также по категориям отдыхающих. Вам будут предложены туристические путевки в Египет в отели для людей в возрасте, студентов или семейных пар.

 

Смена постельного белья и уборка в каждом номере зависит от звезд отеля. Туры в Египет по высшему разряду в пятизвездочные гостиницы гарантируют особое отношение персонала и каждодневную уборку в номерах. Практически во всех отелях есть сейфы. В большинстве случаев они бесплатны, но в некоторых гостиницах за пользование сейфом Вам придется заплатить около доллара в сутки. Наши туры в Египет не включают в себя чаевые для персонала. Размер чаевых зависит от Вашего кошелька и желания получить особенно приятное расположение персонала. Чаще всего размер чаевых составляет около одного – двух долларов в день.

 

Каждый курорт Египта имеет свои отличительные особенности. Некоторые курорты станут идеальным выбором при подборе тура в Египет для молодежи, другие подойдут больше парам с детьми. Наиболее разнообразный и подвижный отдых Вас ждет в отелях Шарм Эль Шейха. Отдых в Египте на этом курорте запомнится Вам огромным выбором развлечений, дискотек и других увеселительных возможностей. Скучать Вам здесь не придется. Молодежные компании, смех и веселье здесь витают в воздухе, заряжая всех отличным настроением и радостными улыбками.

 

В отличие от Шарм Эль Шейха, Хургада – это идеальный отдых в Египте для семейных пар. Чистейшие песчаные пляжи идеальны для детей. Порадует ребенка и огромный аквапарк с пятнадцатью горками. Лучшие туры в Египет для семейных пар это удовольствие для Вас и радость для Вашего малыша. В каждом отеле есть детские мини – клубы, где профессиональные няни займутся Вашими детьми, пока Вы будете предаваться отдыху в Египте на пляже или спуститесь на знаменитой лодке «Синдбад» на глубину около 25 метров.

 

Другие курорты Египта тоже проявляют заботу о маленьких гостях страны.  Профессионализм аниматоров в четырех и пяти звездочных отелях Египта действительно достоин уважения. Часто аниматоры знают либо итальянский, либо немецкий. Для Вашего ребенка это станет замечательным шансом изучить язык. Отдых в Египте для детей полон сюрпризом и приятных моментов. Днем Вашего ребенка непременно ждут увлекательнейшие конкурсы, а вечером начнется настоящая «мини-дискотека».

 

В то время пока Вашего ребенка развлекают профессионалы, Вы можете заняться любимым делом – загорать, купаться или воспользоваться развлечениями древней страны. Туры в Египет предлагают отдыхающим множество увеселительных мероприятий, среди которых отдельно стоит отметить серфинг и дайвинг. Туры в Египет откроют перед Вами удивительный подводный мир Красного моря, где Вас ждут интереснейшие места для погружений. Потрясающей красоты коралловые рифы и великолепные места для подводных съемок, а также богатые возможности для дайвинг – сафари сделают Ваш отдых в Египте полным незабываемых впечатлений.

 

Желаем, чтобы Ваш отдых в Египте стал для Вас настоящим праздником! 


Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?
Тогда звоните по тел:
+7 (495) 225-92-70
или
Закажите путевку или тур по официальным ценам

Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.