Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

Болгария

Сэкономьте до 20 000 руб. на путевках или турах с "КЭШ БЭК" с 18-го января по 30 апреля 2022 года!
Идет раннее бронирование на 2022 год. Не упустите свои лучшие места!

Добро пожаловать в Болгарию!

Отдых в Болгарии — настоящий праздник. Все времена года в Болгарии по-своему прекрасны: лето дарит гостям прекрасный пляжный отдых, осень — бархатный сезон и долгие тёплые вечера, зима — катание на горных лыжах, а весна — возможность осматривать многочисленные болгарские достопримечательности, оттенённые яркими красками пробуждающейся природы.

Отдых в Болгарии в любое время года — это истинное наслаждение для гурмана, ведь местная кухня славится большим количеством мясных и рыбных блюд, чей вкус дополняют и усиливают чудесные пряности и приправы. Не заскучают здесь и любители ночных дискотек, ведь сегодняшняя Болгария — это новая ИбицаЗолотые ПескиСолнечный Берег и Албена — эти места в Болгарии уже сегодня стали культовыми для всех, кто не мыслит летнего отдыха без шумных танцевальных вечеринок.

Пляжный отдых в Болгарии

Пляжный отдых на болгарских курортах — это отличная альтернатива времяпровождению на уже ставших привычными курортах Испании или Турции. Сегодня курорты Болгарии столь же популярны, как в советские времена, а доступность отдыха в Болгарии даёт возможность многим семьям перебираться сюда на всё лето.

Болгария давно снискала славу лучшей страны для отдыха с детьми. Чистый песочек на пляжах, пологий вход в море, безопасное дно, натуральные продукты,  — все это нельзя лучше подходит для детского отдыха. Пляжный отдых в Болгарии с детьми — это прекрасная возможность получить заряд бодрости и витамина D на целый год. Лучшее время для отдыха с детьми — летние месяцы: июнь, июль, август.

Отели Болгарии — гостеприимны и уютны. Километры бесконечных пляжей, мягкий климат, который придётся по вкусу каждому, кто не любит изнурительной жары, минеральные источники с чистейшей и полезнейшей водой — всё это дарит гостям Болгарии отдых на пляжных курортах.

Отдых в Болгарии летом — это возможность совместить расслабленное пляжное времяпровождение с осмотром достопримечательностейЗнаменитые болгарские памятники архитектуры, среди которых таинственные гробницы фракийских царей, величественные соборы Святой Софии и Бояна, Несебр, а также Рильский монастырь с его белоснежными колоннами, бережно охраняются ЮНЕСКО. Каждый из них — настоящий магнит для любителей истории и красоты, созданной руками человека.

 

 

Почему Болгария?

1 . Болгария - это совсем недалеко, Вас не утомит долгий перелет, дорога из аэропорта в отели также весьма непродолжительна. Рейсы в Болгарию совершаются часто, так что нетрудно будет выбрать подходящую вам дату.

2. Болгария близка нам не только в географическом, но и в культурном плане болгарский язык использует кириллицу, у России и Болгария давные исторические связи. Болгария  православная страна приняла христинаство   в 855 году.

3. В Болгарии удобно Языковой барьер легко преодолеть, многие болгарские бытовые традици похожи на наши, болгарская кухня также обычно россиянам по душе. В местных отелях хороший сервис, и сами болгары - приветливый народ

4. В Болгарии чудесная природа и отличный климат.  На живописном черноморском побережье обычно больше 250 солнечных дней в году и в то же время не изнуряющей жары.

5. В Болгарии интересно.Здесь хватает и наследия античности, и средневековых достопримечательностей, и построек времен Османской империи. Как на побережье, так и в глубине страны множество заповедников. Хватает в стране и минеральных источников. Болгария на втором месте после Исландии по лечебным минеральным источникам. В конце весны, летом и в начале осени в стране проходит множество праздников и фестивалей.

___

5 веских причины ехать в Болгарию с нами

 Своя программа

Мы долго работали над собственной программой и сделали ее действительно хорошей и по форме и содержанию. Более того, мы сможем быстро ответить на любые ваши вопросы.

Грамотные специалисты

Наши менеджеры расскажут вам все об отдыхе в Болгарии: они помогут вам определиться с датой вылета, поведают о достопримечательностях, быстро посчитают бюджет поездки.

Отличный сервис

Мы сотрудничаем с лучшими отелями и лучшими гидами.

Цены

Наша программа - наши цены. Причем в стоимость тура уже включены питание и экскурсии!

Возможность совместить отдых с оздоровлением

Идейный акцент в отеле ставится на бальнеологию. Мы стремимся обеспечить нашим гостям лечебные и общеукрепляющие процедуры, в которых используются, прежде всего, лечебные грязи из Поморийского соленого озера.

 

                                  

                   Специальное предложение 55+ для туристов в золотом возрасте

                 

                                     ★★★★                                                                                ★★★

                                

 

 

 

 

 

 

 

                                                            

 

 

 

 


Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?
Тогда звоните по тел:
+7 (495) 225-92-70
или
Закажите путевку или тур по официальным ценам

Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.