Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

ИМЕНИ 28-МИ ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ детский оздоровительный лагерь

Сэкономьте до 20 000 руб. на путевках или турах с "КЭШ БЭК" с 18-го января по 30 апреля 2022 года!
Идет раннее бронирование на 2022год. Не упустите свои лучшие места!

Уважаемые клиенты, туроператор Соцздрав прекратил сотрудничество с данным детским лагерем и готов Вам предложить на выбор другие детские лагеря по различным направлениям, в которых Вы найдете лушчий детский отдых  -  спортивные, военно-спортивные, фэнтези, языковые, кинолагерь и много других.

Санаторный оздоровительный лагерь имени «28 героев Панфиловцев» - ведомственный лагерь Государственного унитарного предприятия Московской области "МОСТРАНСАВТО" - расположен в 120 км северо-западнее г. Москвы в экологически чистом Волоколамском районе. «28 героев Панфиловцев» - это один из самых старейших лагерей Московской области. Он начал работу в 1955 году. Лагерь приглашает отдохнуть ребят в возрасте от 7 до 15 лет. Ежегодно лагерь принимает более 2000 детей, проводя 6 смен- 4 летних, осенняя и зимняя. С детьми работает квалифицированный педагогический и медицинский персонал. В течении всех смен для ребят приготовлена обширная культурная и спортивная программа. Без дела действительно не остается никто. Воспитатели лагеря стараются найти подход к каждому ребенку. В лагере чтят и помнят традиции прошлых лет. На территории лагеря находится Музей боевой славы. Каждую смену ребята посещают мемориал 28 героев Панфиловцев и возлагают гирлянду славы и памяти. 

Инфраструктура:  На территории: три жилых отапливаемых корпуса (электричество, отопление - своя котельная, канализация, горячее и холодное водоснабжение), столовая, музей боевой славы, медицинский корпус, небольшой пруд с зоной для купания, зона отдыха, зона для линеек и построений, дискотека под открытым небом, лужайка для пионерского костра, футбольное поле с трибунами, летние спортивные площадки, оснащенная светофорами и дорожной разметкой площадка для обучения правилам дорожного движения.

В лагере есть большой киноконцертный зал на 360 мест, стадион, игровые и спортивные площадки, тренажерный зал, помещения для кружковой работы.

Каждый день проходят различные конкурсы и концерты. Из традиционных культурных мероприятий можно выделить: вечер знакомств, смотр талантов, конкурс клипов, конкурс сказок, фестиваль танцев, спартакиады, ярмарка, бизнес-день, экскурсии, туристические походы, пионерские костры.

Питание: 5 раз в день. Еду готовят высококвалифицированные повара и работники столовой разнообразно, вкусно, качественно с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов.

Квалифицированная сестра-диетолог контролирует качество пищи, ее витаминный и калорийный состав.

Автогородок в лагере >>>

Уважаемые клиенты, туроператор Соцздрав прекратил сотрудничество с данным детским лагерем и готов Вам предложить на выбор другие детские лагеря по различным направлениям, в которых Вы найдете лушчий детский отдых  -  спортивные, военно-спортивные, фэнтези, языковые, кинолагерь и много других.




ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ И ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ !

Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?
Тогда звоните по тел:
+7 (495) 225-92-70
или
Закажите путевку или тур по официальным ценам

Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.




Поделиться в соцсетях