Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

ГРЕЦИЯ

 

 

Многоликая Греция является Меккой для туристов, желающих увидеть страну, которая заложила фундамент европейской культуры. Именно в этой стране вы найдете удивительное сочетание комфортного климата, прекрасной природы, отменных условий для проживания, интересных экскурсионных программ и разнообразие всевозможных вариантов отдыха, Греция радушно принимает гостей в течение всего года. Кроме материковой части страны вы сможете отправиться на знаменитые курорты греческих островов, каждый из которых имеет свою уникальную историю, природу, культуру и традиции. Крит, Корфу, Родос, Санторини и Микентос предлагают не только пляжные туры, на островах вашему вниманию предлагаются интересные экскурсии и развлекательные программы, привносящие в ваш отдых еще большее разнообразие. Какое бы путешествие Грецию вы не выбрали, обязательно воспользуйтесь возможностью познакомиться с уникальными достопримечательностями страны, подарившую миру Олимпийские Игры, Афинскую демократию, изумительные архитектурные античные памятники и внесла огромный вклад в культурное развитие всей европейской цивилизации.

Самым популярным курортом страны считаются Халкидики. Легендарный "трезубец" прекрасно различим на всех картах Греции, отдых тут примечателен не только отменными пляжами и комфортабельными отелями. Вас ждут уникальные экскурсии по православным монастырям, расположенным на верхушках огромных скал-столбов, а также посещение столицы «меховой моды» - города Касторьи. «Шубные» туры в Грецию уже давно стали обычной практикой среди россиян. Это отличная возможность и страну посмотреть, и приобрести действительно хорошие вещи по привлекательным ценам.

Второй по популярности курорт страны, остров Крит, знаменит бережно сохраненными историческими памятниками и природой уникальной красоты. Любовью у многих туристов пользуется отдых на острове Родос, расположенный в непосредственной близости побережья Турции, а также на островах Корфу, Лефкада и Кефалония находящихся в Ионическом море.

За одну поездку просто невозможно познакомиться со всеми красотами и достопримечательностями Греции, туры на каждый курорт имеют свои преимущества и неоспоримые достоинства. Греция, на отдых в которую ежегодно отправляются тысячи наших соотечественников, не оставит равнодушными даже самых искушенных путешественников, сюда хочется возвращаться снова и снова.

Подобрать интересующий Вас тур в Грецию Вам помогут опытные менеджеры нашей компании. Проконсультироваться по выбору тура Вы можете по телефону или отправить заявку на подбор тура по электронной почте. Эта заявка является запросом на интересующую Вас информацию и не является бронированием. Наши менеджеры подберут тур, соответствующий вашим интересам и свяжутся с вами удобным для вас способом – по телефону, или по электронной почте.

Предложения актуальны только на то время, пока Вы их видите - цены меняются ежеминутно!

Спешите бронировать!