Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

БОЛГАРИЯ


 

 

 

 

Самая "русифицированная" из всех стран ближнего зарубежья - в этом можно убедиться, отправившись на пляжный или горнолыжный отдых в Болгарию. Пакетные туры в Болгарию - наиболее удобный способ отдыхать в этой балканской стране, поскольку самостоятельные поездки сопряжены с рядом трудностей. Болгария хороша для детского отдыха, поскольку климат черноморского побережья практически не отличим от привычного россиянам крымского. Само собой - практически полностью понятная устная речь и часто смешные (для россиян), но тоже вполне понятные вывески. Особо стоит отметить, что отдых в Болгарии не сопряжен с каким-либо "кулинарным экстримом" - местная кухня очень понятна, приятна и не требует никакой адаптации.  

Еще с давних времен Болгарию и Россию связывает давняя дружба. Здесь красивая природа, теплое море, гостеприимные жители, обширные экскурсионные программы.

Пляжный отдых в Болгарии отличается невысокими ценами и достойным сервисом, который в последнее время достиг европейского уровня за счет активного развития инфраструктуры. Основные пляжные курорты Болгарии: Албена, Русалка, Балчик, Кранево, Золотые Пески, Солнечный День, Св. Константин и Елена, Камчия, Обзор, Елените, Св. Влас, Солнечный Берег, Несебр, Поморие, Созополь, Дюны, Приморско, Китен, Лозенец, Сандански.

 

В зимний период Болгария занимает 1-е место среди европейских горнолыжных курортов, предлагающих катание по самым низким ценам.

Зимне-горнолыжные курорты: Банско, Боровец, гора Витоша, Пампорово, Чепеларе.

На территории Болгарии находится большое количество лечебных курортов, здравниц и санаториев, где можно пройти лечебный курс по вполне демократичным ценам. Лучшие лечебные курорты Болгарии: Хисаря, Велинград, Кюстендил, Банкя, Сандански.

Любителей истории заинтересуют экскурсии в Несебр – древний город-музей, Велико Тырново – древнюю столицу Болгарии, Котел – старинный город-музей мирового значения, Пловдив, Варну, Габрово. В селе Мадара находится единственный скальный рельеф в Европе, включенный в состав мирового наследия ЮНЕСКО.

 

Подобрать интересующий Вас тур в Болгарию и отправить заявку на предварительное бронирование этого тура  Вы можете с помощью системы Поиска туров. Если у Вас возникли вопросы или Вы не смогли подобрать самостоятельно тур – звоните нам или отправьте заявку на подбор тура по электронной почте. Эта заявка является запросом на интересующую Вас информацию и не является бронированием. Наши опытные менеджеры подберут тур, соответствующий вашим интересам и свяжутся с вами удобным для Вас способом – по телефону, или по электронной почте.

Предложения актуальны только на то время, пока Вы их видите - цены меняются ежеминутно!

Спешите бронировать!

       

 

Есть места Морские курорты  -- >
Есть места Экскурсии  -- >
Есть места Оформление визы  -- >
Есть места Памятка туристу  -- >
Есть места Карта Болгарии  -- >



Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?
Тогда звоните по тел:
+7 (495) 225-92-70
или
Закажите путевку или тур по официальным ценам

Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.





Поделиться в соцсетях